Über uns - kvhs Ammerland | Mitarbeiter - kvhs Ammerland | Das Team - kvhs Ammerland | Verwaltung - kvhs Ammerland

Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter der Verwaltung

Hendrik Wolff
Verwaltungsleitung,
Leitung Finanzen, Controlling 

04488 56-5140

h.wolff@ammerland.de

Raum 11
Am Röttgen 60
26655 Westerstede


Karin Kahlen
Anmeldung / Verwaltung

04488 56-5101

k.kahlen@ammerland.de

Raum 9
Am Röttgen 60
26655 Westerstede


Angelika Kolber
Anmeldung / Verwaltung

04488 56-5100

a.kolber@ammerland.de

Raum 9
Am Röttgen 60
26655 Westerstede


Sabine Wagner-Hannemann
Außenstelle Rastede

04402 8633-100

s.wagner-hannemann@ammerland.de

Anmeldung
Oldenburger Straße 205
26108 Rastede


Elke Meyer
Anmeldung / Verwaltung

04488 56-5130

e.meyer@ammerland.de

Raum 18
Am Röttgen 60
26655 Westerstede


Kathrin Hemken
Sachbearbeitung Integrationskurse

04488 56-5131

k.hemken@ammerland.de

Raum 18
Am Röttgen 60
26655 Westerstede

Sprechzeiten
Montag           10:00 - 12:00 Uhr
Dienstag         10:00 - 12:00 Uhr
Donnerstag     14:30 - 17:00 Uhr
(sowie nach Vereinbarung)


Kira Kruse
Finanzen / Controlling 

04488 56-5141

k.kruse@ammerland.de

Raum 16
Am Röttgen 60
26655 Westerstede


Antje Hinderks
Finanzen / Controlling

04488 56-5142

a.hinderks@ammerland.de

Raum 10
Am Röttgen 60
26655 Westerstede


Mona Büscherhoff
Auszubildende

04488 56-5141

m.büscherhoff@ammerland.de

Raum 10
Am Röttgen 60
26655 Westerstede